Как вернуть неисправный смартфон на гарантии, если разговаривать можно только через громкую связь или наушники

• г. Москва

Как вернуть неисправный смартфон на гарантии. В магазине отправили в гарантийную мастерскую. Пользуясь всего 1,5 месяца. В телефоне явная неисправность могу разговаривать только по громкой связи или в наушн ках.

Ответы на вопрос (3):

Как вернуть неисправный смартфон на гарантии. В магазине отправили в гарантийную мастерскую. Пользуясь всего 1,5 месяца. В телефоне явная неисправность могу разговаривать только по громкой связи или в наушн

Ждите заключение экспертизы. После этого сможете вернуть телефон и забрать деньги.

Здравствуйте! Надо написать претензию продавцу. Телефон направят на экспертизу, на которой вы вправе присутствовать. Если брак подтвердят - можете требовать замену или возврат денег.

Если нет. а вы уверены. Что брак - можете провести независимую экспертизу.

Здравствуйте! Технически сложный товар при обнаружении в нем неисправности можно вернуть только в течение 15 дней со дня покупки. Условия возвращения такого товара после истечения пятнадцатидневного срока подробно описаны в ст.18 закона о защите прав потребителей. Так что пока продавец обязан только ремонтировал по гарантии.