Альтернативные экспертные центры для нострификации документов - возможности за пределами Москвы

• г. Самара

Обязательно ли процедуру нострификации нужно проходить в Москве? Живу в Казани. Выехать в Москву нет возможности. Есть ли экспертцентры и в других субъектах РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. А в каком государстве Вам выдан диплом? Быть может нострификация и не требуется.