Можно ли получить справку от нарколога для восстановления прав, если срок лишения заканчивается через 2 месяца и есть статус студента на профучилище?

• г. Казань

Дадут ли справку от нарколога для получения прав (был лишен, срок заканчивается) если стою на профучете и только начал отмечаться, а права могу забрать через 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом вам необходимо обращаться к психологу, а не юристам. Мы не знаем вашей ситуации и по поводу чего стоите на учете в ПНД.

Антон, здравствуйте! Если Вы стоите на учете по поводу употребления марихуаны-то ни один нарколог Вам не выдаст справку. Отмечайтесь, проходите тесты. Пока вы стоите на учете-справку для ГИБДД Вы не получите.