Последствия нарушения торговли в 98 году - возможное увольнение по справке о наличии судимости за штраф в 200 рублей

• г. Архангельск

В 98 году оштрафовали.. на 200 руб.. за нарушение торговли в ларьке.. .. сейчас понадобмлась справка.. в школу.. работаю там техничкой (полы мою) выдали. Справку о наличии судимости. . со штрафом в 200 руб.. по ч 1 ст 200 У К РФМогут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы обслуживающий персонал. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!