Судебные последствия для долгов по гражданским искам после отбытия наказания по Уголовному Делу

• г. Казань

Я один из потерпевших по ст.159,4. Будет суд по Уголовному Делу и далее подаются гражданские иски потерпевшими. Суд по УД назначит отбытие наказания обвиняемому, он срок отсидит. А что будет с его долгами по гражданским искам после его отбытия наказания по УД?

Ответы на вопрос (4):

Будут взыскивать через приставов. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!