Вопрос о проходе через КПП в приватизированную квартиру в военном городке Балабаново

• г. Калуга

Проживаю в военном городке Балабаново 1. В списке ЗВГ имеющих жилой фонд его нет. Сам дом и земля под ним пренадлежит МО Балабаново а дорога к дому Министерства обороны. Правомерно ли что я прохожу через КПП по пропуску в свою приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, закон это не запрещает. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!