Можно ли вернуть или обменять товар, купленный на распродаже, с указанием уценка. Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли вернуть или обменять товар, купленный на распродаже, с указанием узенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уцененный товар возврату и обмену не принадлежит. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Конечно можно. На любой вид товара распространяется Закон о защите прав потребителей в части возврата товара надлежащего качества. Но имеется перечень товара, который возвратить нельзя.