Проблемы с приватизацией - некорректное указание количества комнат в квартире и невозможность наследования

• г. Пермь

Отчим приватизировал квартиру. В приватизацию включен он и внучка. В кадастровой палате при приватизации указали что квартира 3-хкомнатная, квартира на самом деле 2-хкомнатная. Отчим умер. Жена не может вступить в наследство т.к указано не верное количество комнат, и в кадастровой говопят что такой квартиры не сушествует. Можно ли отменить приватизацию, и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке наследования. Для подготовки пакета документов для обращения в суд, необходимо участие адвоката.