Барьеры для парковки автомобилей.

• г. Новосибирск

Как правомочно установить на парковке на придомовой территории парковочные барьеры для автомобилей жителей МКД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Все вопросы, связанные с общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома (а придомовая территория относится к общему имуществу) решаются путем проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

Для того, чтобы оценить перспективность установления парковочных барьеров и необходимые дальнейшие согласования, необходим выезд в адрес (на место, где планируете установить барьеры). Данная услуга относится к платным. Выезд возможен 21.10.2016 г.