Не могу выплачивать долги после потери работы - как поступить и какого поведения ожидать от коллекторов?

• г. Кемерово

Пришла смс матери что промоколект просит отдать долг который я брал но сейчас не плачу в связи потери работы! Как быть помогите пожалуйста и что могут сделать эти коллекторы.

Ответы на вопрос (3):

Ничего они не могут вам сделать, шлите их в суд.. Скажите им, что вы на них заявление в полицию написали и жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Единственное, что могут сделать коллекторы - обратиться с иском в суд. Начнут названивать и угрожать - обращайтесь в полицию.