Нет необходимого стажа работы

• г. Екатеринбург

Есть острая необходимость принять на работу шеф-повара, но у нее нет стажа работы по данному профилю. Не нарушу ли я закон?

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем остановить свой выбор на конкретном работнике, заключите с ним трудовой договор с условием об испытании. Удачи.

Нет, закон никак не нарушите. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!