Неоднозначная ситуация на работе - раннее уход с работы привел к проверке и составлению акта проверочной комиссией

• г. Иркутск

Ушла с работы по раньше на час вечером пришли проверили меня и составили акт проверочной комиссии и заставили расписатся за него и написать объяснительню.

Ответы на вопрос (2):

А какой вопрос у вас к юристам?

Марина, Вы в объяснительной что указали?

Если указали уважительные причины отсутствия на работе, такие как болезнь, плохо себя почувствовала, к врачу надо было срочно, позвонили, что ребёнок заболел и т д то ничего не будет.