Как оформить согласие супруга на приобретение коммерческой недвижимости при его отсутствии за границей?

• г. Краснодар

Покупаем с мужем коммерческую недвижимость. Нотариус сказал, что для сделки нужно согласие супруга на приобретение имущества. Однако, супруг за границей... как, в таком случае, оформить согласие супруга на приобретение имущества без него?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус ввел вас в заблуждение, меняйте нотариуса. Для этой сделки НЕ нужно согласие супруга на приобретение имущества.