Можно ли взять кредит для занятия личным подсобным хозяйством, если нет официальной работы?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать ответ на свой вопрос.

Мне 22 года я родился и вырос в деревне (правда сейчас уехал на заработки в город), так вот я бы очень хотял у себя в деревне заняться личным подсобным хозяйством либо маленьким крестьянско-фермерским хозяйстве (не очень много об этом знаю поэтому возможно могу ошибаться в формулировках), но средств само собой у меня таких нет, имею ли я право взять кредит или что-то подобное если в данный момент я нигде официально не работаю (и на что я в таком случае вообще имею право)!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение о том выдать вам кредит или нет принимает исключительно банк, если у вас нет дохода - то как вы будете кредит погашать? Думаю банк вам откажет.