Нормы уборки в сельской школе - площадь и количество учеников влияют на количество уборщиц

• г. Брянск

Норма убираемой площади на 1 ставку, для уборщицы в школе сельской местности? Имеют ли право сократить уборщицу в сельской школе, если здание более 2000 кв. м?Имеет ли значение если в школе мало учеников, поэтому сокращают уборщицу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, работодатель имеет право сократить, если изменились нормативы штатной численности. Здесь бесполезно что либо доказывать.