Как решить вопрос о продаже наследства замужней женщине при разводе, если приобретенное с использованием наследства будет считаться совместно нажитым имуществом?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить с продажей наследства замужней женщине, если при разводе, купленное за наследство новое, будет считатся совместно нажитым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете составить у нотариуса брачный договор, чтобы не делится с супругом данным имуществом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Составьте с мужем брачный договор или новое купленное имущество покупайте в долевую собственность, например 1/99, тогда при разводе имущество будет делиться пропорционально оформленным долям.