Внесение изменений в проект и разрешение на строительство - решение судебных споров с соседями

• г. Вытегра

Получено разрешение на строительство, но здание построено чуть меньше размером, т.к. не попадало в градостроительный план. Благодаря хорошим соседям назначена судебная экспертиза проекта. Соседи оспаривают разрешение на строительство. Можем ли мы внести изменения в проект и в разрешение на строительство. И как прекратить этот уже никому ненужный кроме соседей суд.

Ответы на вопрос (1):

Консультация заочно без анализа документов невозможна. настоятельно рекомендую обратиться к юристу очно.