Необходимость согласования проекта сообществом инвалидов для строительства магазина - законно или нет?

• г. Чита

Я у меня в собственности есть земля (разрешено строительство магазина площадью не более 150 м 2) , получен градостроительный план, а вот для получения разрешения на строительства меня отправляют согласовывать проект с обществом инвалидов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше строительство каким-то образом затрагивает их права, то требование правомерно.