Не хочет платить, утверждая, что раз мне надо я и должна сама содержать ребенка.

• г. Таганрог

С мужем развелись в мае этого года. На алименты я не подавала, пыталась устно договориться с ним о твердой денежной сумме, которую бы он смог выплачивать, так как у него мизерная з/п, расчитывать мне не на что, учитывая что он платит алименты и на старшего ребенка от первого брака. Не хочет платить, утверждая, что раз мне надо я и должна сама содержать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

если обратитесь в су с иском то иск удовлетворят признав за вами 16,5% на содержание ребенка от всех видов заработка. А доказать, что у него есть доп. доход еще надо постараться. Соответственно это следует взаимодействовать уже с приставами. Этой проблемой озадачены большой процент женщин и девушек.