Право на доплату к пенсии на ребенка - возможности для работающих пенсионеров, чьи дети являются студентами и сочетают обучение с работой

• г. Кропоткин

Имеет ли родитель (работающий пенсионер) право на доплату к пенсии на ребенка, который проживает с ним, является студентом очной формы обучения, не достиг 23 лет и сочетает обучение с работой по трудовому договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не имеет,т.к.студент не является иждивенцем,он работает.

Нет, не имеет права на такую доплату.