Возможно ли претендовать на дом, купленный бывшей супругой средствами программы поддержки молодых семей?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, мы с женой будучи в браке встали на программу поддержки молодых семей, через год мы развелись, и она одна получила деньги по этой программе, скажите пожалуйста я как-то могу претендовать на дом, который она купила с этих денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно претендовать на долю в доме, если часть денег по программе выделена Вам.

Обратитесь к юристу очно

Желаю Вам удачи и всех благ!