Невозможно дозвониться к инспектору, несмотря на регулярные попытки связи

• г. Мурманск

Имеется условный срок. Отмечаюсь раз в три месяца. Звоню каждый день в течении двух недель, не берут трубку. Личного телефона инспектора не имеется.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае не советую Вам рисковать. Езжайте сами в уголовно-исполнительную инспекцию. Возможно, что у них телефон отключен. Неприятностей не ждите.

Тут нет никаких особых проблем. Адрес инспекции, где Вы должны отмечаться у Вас имеется. Вас же должны были предупредить по каким дням и в какое время надо приходить отмечаться. Личный телефон инспектора Вам ни к чему. По телефону в любом случае Вас не отметят. То что Вы отмечаетесь раз в три месяца, это вообще хорошо. Это же не два раза в неделю. Но если и установленное Вам не выдержите, тога Вас суд просто не поймёт. Не надо звонить, надо просто сходить и отметиться. Не подведите себя. Удачи.

В чем Ваш вопрос? Вы не можете приехать в инспекцию? Все таки нужно это сделать, иначе могут поставить нарушение. А потом и заменить срок на реальный.