Как правильно заверить выписку из ЕГРЮЛ, прикладываемую к исковому заявлению?

• г. Казань

Прикладывая к исковому заявлению выписку из ЕГРЮЛ распечатанную из налог. Ру, нужно ли заверять все ее страницы, и заверять печатью организации или нотариально? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подаете исковое в суд, арбитражный суд, то нужно, чтобы все страницы были прошиты и скреплены печатью. Можно взять выписку в налоговой. Будет меньше проблем в суде.

Нет, выписку из ЕГРЮЛ Вы не прошиваете и не скрепляете печатью. Суд, если возникнут сомнения может самостоятельно ее получить. Данная выписка является общедоступной на сайте Налог. Ру.