Где ставить новое авто на учёт, если прописан в другом районе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуста купил новое авто живу в ростове прописан в азововском районе где ставить её на учёт ехать туда или сейчас такой закон я слышал что где угодно можно поставить на учёт с уважением спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ехать туда или сейчас такой закон я слышал что где угодно можно поставить на учёт

Авто на учёт вы можете поставить в любом МРЭО ГИБДД РФ.. обратитесь в ближайшее МРЭО..

Добрый вечер! Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспорте или в свидетельстве о регистрации по месту жительства собственника. П. 24.1.Правил регистрации автомототранспортных средств, утв. Приказом МВД России 1001 от 24.11.2008

Это действующая на сегодняшний день редакция.