На должность художественного руководителя оформлен работник у которого нет специального-профессионального образования.
₽ VIP

• г. Шарья

Ответы на вопрос (2):

В каждой организации на каждую должность должна быть утверждена админис трацией должностная инструкция, в которой оговариваются требования к занимаемой должности.

Занимать должность художественного руководителя может лицо и не имеющее специального образования, в т.ч. по совместительству. Однако при приеме на работу основного работника, трудовой договор с совместителем подлежит

прекращению.

Баранникова Татьяна Николаевна

Если работодатель решил принять на постоянную должность любого работника, то не зависимо от того,может он занимать эту должность или нет. совместитель не вправе вдаваться в эти вопросы и может быть уволен работодателем в связи с принятием работника на постоянной основе.Если вы совместитель, то в вас говорит обида. К сожелению, по закону вы можете быть уволены.