У меня вопрос. Подскажите, можно ли дачу в СНТ переоформить в частный дом и оформить прописку?

• г. Волгоград

У меня вопрос. Подскажите, можно ли дачу в СНТ переоформить в частный дом и оформить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно ли дачу в СНТ переоформить в частный дом и оформить прописку?
Можно, после изменения назначения земельного участка и получения разрешения администрации на адрес.