Чем грозит увольнение по собственному желанию

• г. Калуга

Написала увольнение по собственному желанию, отрабатывать 2 недели не могу, .Чем мне грозят прогулы?

Ответы на вопрос (3):

Написала увольнение по собственному желанию, отрабатывать 2 недели не могу, .Чем мне грозят прогулы?
[quote][/quote] Увольнение за прогул. В заявлении об увольнении попросите работодателя уволить вас без отработки. У него есть право пойти вам навстречу.

Здравствуйте! Согласно ст. 80 ТК о своем увольнении обязаны уведомить за две недели. Прогулы грозят увольнением за прогулы. Можете взять больничный лист, чтобы "не отрабатывать".

Здравствуйте. Увольнением по статье за прогулы. Вы должны предупредить своем увольнении за 14 дней. По соглашению сторон, можете уволиться раньше. Удачи Вам.