Замена стульев в школе

• г. Иркутск

Замена парт и стульев в школе за чей счет осуществляется. Основание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Замена парт и стульев осуществляется за счет учреждение (школы). А не за счет к примеру родителей. Нельзя принуждать, это не правомерно.

Здравствуйте!

В муниципальной школе за счет бюджета. Основание - Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". В частной школе - за счет частной образовательной организации.