Могут ли МФО забрать долю квартиры за просроченный кредит? Я мать одиночка на иждивении не совершеннолетний ребенок.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это единственное жилье собственности, то не него не может быть обращено взыскание. Кроме того, МФО самостоятельно не вправе производить какие-либо действия по аресту имущества.

Здравствуйте! Если у вас это единственное жилье, забрать никак не могут. МФО данная организация не имеет право. Право имеют судебные приставы.

Здравствуйте, Татьяна

Отвечала на Ваш вопрос ранее.

МФО забрать долю в квартире - не может

Желаю Вам удачи и всех благ!