РОСИМУЩЕСТВО требует выселения из квартиры, проживаемой 21 год - могут ли они это сделать в отопительный сезон?

• г. Улан-Удэ

Я прожил в квартире 3-го брата после его смерти 21 год. т.к.я не вхожу в круг наследства после 30 кратных судов к этому времени квартиру передали РОСИМУЩЕСТВУ. на сегоднешний день РОСИМУЩЕСТВО выдвенуло требония о выселении в некуда напрашиваеся вопрос (квартира провитезированна) даже если это и так могут ли они выселить через суд в отопительный сезон. Заранее СП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

"могут ли они выселить через суд в отопительный сезон"

Могут выселить.

Но, у Вас, есть право просить отсрочку на выселение.

На какой срок дадут отсрочку, всё зависит от Вас и Ваших действий, умения "растрогать" судью.

Законом срок отсрочки не предусмотрен.

На моей практике давали два года.

В Вашей ситуации просите отсрочку до момента снятия с регистрационного учета добровольно или в силу закона (на основании свидетельства о смерти, три раза постучал по дереву).

А то, что проиграли 30 судов, считаю Вам просто не повезло.

Юриспруденция, в смысле "практическая деятельность юристов", не всем подвластна.

Желаю удачи.

Здравствуйте Вячеслав Владимирович! Есть вопрос к Вам прописаны Вы в этой квартире? Так же не плохо было бы всю хронологию событий знать.