Как оспорить соседскую схему границ земельного участка при ее подаче в городские власти из-за нарушения моих прав

• г. Краснодар

Как опротестовать соседскую схему границ земельного участка в общем дворе на этапе подачи ее на утверждение в городские власти. Т.к. границы ущемляют мои права пользования этим участком.

Ответы на вопрос (3):

Границы смежных земельных участков определяются по кадастровым документам с учетом межевания (определения границ по согласованию всех соседей) При разногласиях по границам Вы вправе обратиться в суд.

Здравствуйте, если проведено межевание границы и Вы не согласны, то в течение месяца Вы можете предоставить в организацию, проводившую межевание, свои возражения по границе участков.