Разочарование и возможность забрать квартиру - мой брат, его семья и наша отверженность

• г. Костанай

Купила брату квартиру на свои деньги. Потом он женился. Они родили 2-х детей. Брат не общается со мной, оскорбляет и меня и родителей. Не считает что нужно уважать их, а тем более помогать им. Полностью от нас отвернулся. Могу ли я забрать у него квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Купила брату квартиру на свои деньги. Потом он женился. Они родили 2-х детей.

Если на брата оформлено свидетельство государственной регистрации права на указанную квартиру, то сделать Вы уже ничего не сможете.