Сыну и другу нанесено нападение, полиция отклоняет обвинения, что делать дальше?

• г. Архангельск

На сына и друга напали шесть человек, избили сына, выбили передние зубы, шрамы на голове, подали сразу заявление в полицию. Прошло четыре дня, сегодня сходила в полицию и сказали, что эти уроды подали встречный иск, что, типо они вдвоём напали на них. Я в шоке! Пожалуйста подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Что делать? Защищайтесь, нанимайте адвоката, если сами не справляетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

По обоим заявлениям: Вашему и встречному, будет проводится проверка. По результатам проверки материалы направят в суд. Из Вашего вопроса не ясно, какие повреждения есть у лиц, которые написали заявление на Вашего сына. Если только побои, а вреда здоровью нет, сыну грозит административное рассмотрение. В любом случае, если сомневаетесь-лучше обратиться к адвокату для определения наилучшей правовой позиции.