Как получить перерасчет декретных пособий, если не была предупреждена о необходимости предоставления справки с прежнего места работы?

• г. Иркутск

Спустя год после рождения ребенка, узнала что нужно было принести справку с прежнего места работы (до этого меня никто об этом не предупредил), могу ли я принести справку сейчас, если прошло уже 1,5 года как выплатили декретные, чтобы мне сделали перерасчет? Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю от работадателя пособие до 1,5 лет. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Вам ответили уже несколько юристов. Неужели Вы считаете, что Вам ответят по-другому. Ответа, что пересчитают пособие не ждите. Не предусмотрено законом.