Законность приватизации квартиры начальника налоговой за 10 дней - помощь в разъяснении.

• г. Светловодск

Помогите розобратся! Начальник налоговой получил квартиру в течении 10 дней ее преватезировал решением исполкома, законна ли такая преватизация? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если квартира не служебная, все законно.

Основание: ЗУ. "О порядке приватизации государственного жилищного фонда."