Сотрудник полиции с 7-летним стажем и обучением в институте МВД - возможность стать участковым

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции 7 лет. В данный момент обучаюсь в институте МВД на зачной форме по направлению от отдела. Могу ли я претендовать на должность участкового?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я претендовать на должность участкового?

Это вам нужно в отделе кадров узнавать, какие требования к должности участкового.