Какие права имеет сын на прописку своей семьи в квартире, принадлежащей родителю на праве собственности?

• г. Саратов

Имеет ли право мой сын, прописанный в квартире, принадлежащей мне на праве собственности, прописать без моего согласия свою жену и н/л ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш сын, так как имеет регистрацию в квартире, имеет право зарегистрировать своего ребенка. Супругу может зарегистрировать только с Вашего согласия.

Без согласия собственника не имеет права прописывать.