Из-за скачка напряжения вышла из строя часть бытовых приборов. Куда нужно обратиться с этой проблемой?

• г. Санкт-Петербург

Из-за скачка напряжения вышла из строя часть бытовых приборов. Куда нужно обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Из-за скачка напряжения вышла из строя часть бытовых приборов. Куда нужно обратиться с этой проблемой?

В суд обращайтесь с иском к поставщику электроэнергии.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!