Жертва избиения просит оценить моральный вред - сколько компенсации она может ожидать.

• г. Калуга

Совершенно избиение меня. Есть экспертиза, множественные гематомы на ногах, руках, вырвали волосы, оскорбляли, толкали. Все документы и заявление в полиции. Интересует следующее, на какую сумму морального вреда могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Сумму морального вреда можете заявлять любую, а суд примет решение о размере компенсации исходя из того какие моральные потери вы понесли в результате совершения над вами противоправных действий.

Сумму морального вреда Вы определяете сами но исходя из судебной практики более пятидесяти тысячи рублей взыскать не получится.