Возможно ли разводиться с супругом, находящимся в уголовном розыске, при отсутствии общего имущества и детей?

• г. Междуреченск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу: разведут ли меня через с суд с супругом, если он находится в уголовном розыске? Вместе давно не проживаем, совместно нажитого имущества не имеем, детей тоже нет. Какие либо сведения о месте его нахождения не имею. Что нужно предоставить в суд, что бы меня с ним развели?

Ответы на вопрос (3):

Разведут. Подавайте исковое заявление о разводе в районный суд, расположенный по месту последнего известного места жительства мужа. Суд вынесет заочное решение. Единственно, что вступать в законную силу оно будет дольше обычного.

Здравствуйте, подавайте в суд по последнему месту житлеьства извествному, из документов - госпошлина, свидетельство о браке. Копия паспорта вашего и его (если есть), также в паспорте копию с указанием, что нет детей по браку.

Здравствйте.

Вам, для суда нужно представить доказательства того, что супруг находился в розыске и результатов по его розыску нет.