Какие сроки исполнения запроса из правоохранительных органов для юридических лиц и в каком нормативно-правовом акте это прописано?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Запросы, поступающие в соответствии с законодательством Российской Федерации из правоохранительных органов, исполняются в в указанный в запросе срок, а если срок не установлен – в течение 30 дней;