Возможен перевод сына на бесплатную основу обучения в медицинском колледже с учетом безработия матери?

• г. Москва

Сын 25 лет закончил техникум на ветеринара, сейчас учится на коммерческой основе в медицинском колледже. Один родитель мать - безработная, есть ли возможность перевода на бесплатную основу обучения?

Ответы на вопрос (1):

есть ли возможность перевода на бесплатную основу обучения?

У него уже второе среднее образование и бесплатно не переведут на обучение.