Можно ли изменить свои показания если я их дал против себя под психологическим давлением?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно. Заявите ходатайство в рамках уголовного процесса о том. что хотите дать показания. Вас допросят. На допросе Вы изложите все обстоятельства, как они были в действительности, а также поясните следователю кто, почему и как на Вас воздействовал при даче вами прежних показаний.

Здравствуйте. Да можно. Толькотпридется доказывать вам что было психическое воздействие на вас. Возможно предложат пройти полиграф. Если не виноваты то соглашайтесь. Удачи вам.