Можно ли поступить на бюджет в другой ВУЗ, если забрал документы после поступления в текущем году?

• г. Самара

В этом году поступила в ВУЗ на бюджет, но хочу забрать документы, смогу ли я тогда в следующем году поступить в другой ВУЗ на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поступить, так как Вы еще не получили высшее образование и право поступления на бюджет у Вас все еще сохранено.

смогу ли я тогда в следующем году поступить в другой ВУЗ на бюджет?

Здравствуйте, да,сможете поступить, при условии успешной сдачи вступительных испытаний.