Оформление доверенности на ребенка-инвалида - необходимые документы для предоставления полномочий матери после достижения 18-летнего возраста.

• г. Иркутск

Я бы хотела узнать какие нужно собрать документы на оформление доверенности ребёнка инвалида с достижением 18 лет чтобы получала мать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего это мать должна получать за ребёнка его пособие? Если он недееспособный. То устанавливайте это в суде и оформляйте опеку. Удачи Вам и всего хорошего.