Что нужно сделать, чтобы получить минимальное наказание по ст. 228.2 ук.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Признать вину, раскаяться в содеянном, по возможности максимально плотно сотрудничать со следствием, собрать и представить в суд максимально возможное количество положительных характеристик (с места работы, места жительства, места прохождения воинской службы и т.д.). А также нормальный адвокат.