Какие действия следует предпринять после отправки претензии на автостоянку в связи с задержкой и завышенными расценками?

• г. Смоленск

Прошло уже больше десяти дней, как я написал претензию на автостоянку и отправил претензию По почте с уведомлением По адресу регистрации ИП,в связи задержанием и перевозки моего т.с по завышенным расценкам. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на вашу претензию вам не ответили, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или с исковым заявлением в суд. Всего доброго!