Если куплен дом на материнский капитал и муж в нем не прописан, при разводе будет делиться этот дом.

• г. Ростов-на-Дону

Если куплен дом на матиринский капетал и муж в нем не прописан, при разводе будет делитьсяэтот дом.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в доме приобретённом на МК доли изначально должны быть выделены. Отсюда и исходите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, обычно доли определяют при покупке недвижимости и оформляют ее в долевую собственность. Поэтому делить Вам будет нечего, все поделено.