Незаконное включение в кварплату диагностики газового оборудования - куда обратиться и как бороться?

• г. Пермь

Заменили в подъезде газовую трубу, так как прохудилась и была утечка, а следующим шагом УК было включение в кварплату " Диагностика газового оборудования",причём рассчитали с М 2 квартиры,60*5,718=343,08. (второй месяц приходит такая строчка) Это правомерно или опять мошейничество? Куда бежать, кого ловить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, они проведут проверку правильности начислений.