У меня два несовершенного ребенка на них она меня подали суд за долги за коммунальные услуги имеют право подавать на детей.

• г. Уфа

У меня два несовершенного ребенка на них ина меня подали суд за долги за комунальные услуги имеют право подовать на детей.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, интересно а кто по вашему обязан содержать ваших же детей и оплачивать за них услуги ЖКХ? Только их родители. Удачи Вам и всего хорошего.

Надежда, в данном случае дети являются совместно с Вами проживающими и также как и Вы несут обязанность по оплате за услуги ЖКХ, в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ. В силу их несовершеннолетия, ответственность в данном случае по оплате будет лежать на Вас.